Springturnier Luhmühlen |
vom 21. - 23.. Februar 2014 |
Ergebnisdienst |
|
Zeitplan, Start- und Ergebnislisten |
Freitag den 21.02.2014 |
12:00 Uhr | Prf. 9 Abt: 1 |
Springpferdeprüfung Kl.A** -0 - 100 Rgl. Pkt.- Preis von Elmar Lesch Pferdesport GmbH, Bavendorf |
|
13:15 Uhr | Prf. 9 Abt: 2 |
Springpferdeprüfung Kl.A** -101 - 1000 Rgl. Pkt.- Preis der Sasse Immobilien GmbH, Heinrich Sasse, Luhmühlen |
|
14:15 Uhr | Prf. 9 Abt: 3 |
Springpferdeprüfung Kl.A** -1001 Rgl. Pkt. u. besser- Preis und Ehrenpreis des Architekturbüros Hufenbach, Hanstedt |
|
16:00 Uhr | Prf. 10 Abt: 1 |
Springpferdeprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 0 - 800- Preis und Ehrenpreis des Ausbildungszentrums Luhmühlen |
|
17:30 Uhr | Prf. 10 Abt: 2 |
Springpferdeprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 801 u. besser- Preis und Ehrenpreis der Fa. HIRI GmbH, Rüdiger Thenhausen, Kirchgellersen |
Samstag den 22.02.2014 |
08:00 Uhr | Prf. 3 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.A** -Reiter LK 5 + 6- Preis der Tischlerei Wiele GmbH, Fenster und Türen, Toppenstedt |
|
09:00 Uhr | Prf. 3 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.A** -Reiter LK 4- Preis der Fa. Wilhelm Fricke GmbH, Zeven |
|
10:00 Uhr | Prf. 8 |
Stilspringprüfung Kl.E Preis und Ehrenpreis des Pensionsstall Hof Rieckmann, Luhmühlen |
|
10:45 Uhr | Prf. 1 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.A* -JG 94 und älter- Preis des Autohaus Lührs, Salzhausen |
|
11:45 Uhr | Prf. 1 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.A* -JG 95 und jünger- Preis der VGH-Versicherungen, Stefan Justke, Salzhausen |
|
13:00 Uhr | Prf. 2 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.A** -JUN & JR- Preis und Ehrenpreis der Tierarztpraxis Dres. Neuberg & Spitzlei, Dres. Neuberg & Spitzlei, Salzhausen |
|
14:00 Uhr | Prf. 2 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.A** -REI- Preis und Ehrenpreis der Holzagentur G.-J. Poppner, Luhmühlen |
|
15:30 Uhr | Prf. 11 |
Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf Preis und Ehrenpreis der Turniergesellschaft Luhmühlen, Julia Otto |
|
17:30 Uhr | Prf. 4 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.L -Rangl. Pkt. 0 - 110 Preis und Ehrenpreis der Fa. Diepold, Hufbeschlag für Sportpferde, Wittorf |
|
19:00 Uhr | Prf. 4 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 111 u. besser- Preis und Ehrenpreis der Fa. ML-2000, Salzhausen |
Sonntag den 23.02.2014 |
08:30 Uhr | Prf. 5 Abt: 1 |
Springprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 0 - 210- Achtung Prf- beginn 8:30 Uhr Preis und Ehrenpreis der Tierarztpraxis Dr. Hayessen, Eyendorf |
|
09:30 Uhr | Prf. 5 Abt: 2 |
Springprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 211 - 820- Preis und Ehrenpreis des Anwalt- u. Steuerbüro Kübel-Heising, Salzhausen |
|
11:00 Uhr | Prf. 5 Abt: 3 |
Springprüfung Kl.L -Rgl. Pkt. 821 u. besser- Preis der Fa. Mohrmann Bau GmbH, Alfstedt |
|
12:45 Uhr | Prf. 6 Abt: 1 |
Springprüfung Kl.M* - Rgl. Pkt. 0 - 540- Preis und Ehrenpreis von Mike Kleene, Bispingen |
|
14:00 Uhr | Prf. 6 Abt: 2 |
Springprüfung Kl.M* -Pkt. 541 - 2000- Preis und Ehrenpreis des CMC Management Consulting, A. Tofall, Vierhöfen |
|
15:15 Uhr | Prf. 6 Abt: 3 |
Springprüfung Kl.M* -Rgl. Pkt. 2001 u. besser- Preis und Ehrenpreis von Heike Kikuth, Luhmühlen |
|
17:00 Uhr | Prf. 7 |
Springprfg.Kl.M** m.St. Preis und Ehrenpreis der Fa. Land-Data GmbH, Visselhövede |