Elmloher Marschkamp 2011 |
vom 20.-21.08. 2011 |
Ergebnisdienst (www.cuxland-data.de) |
|
Zeitplan, Start- und Ergebnislisten |
Samstag den 20.08.2011 |
07:30 Uhr | Prf. 7 Abt: 1 |
Spring Reiter WB |
|
08:45 Uhr | Prf. 7 Abt: 2 |
Spring Reiter WB Ehrenpreis der Tierarztpraxis Dr.Harald Nagelfeld, Elmlohe |
|
09:00 Uhr | Prf. 12 Abt: 1 |
Dressurprüfung Kl.A Geldpreis vom Pflanzenhof Debstedt- Kerstin Praß-Jansen |
|
09:00 Uhr | Prf. 2 Abt: 1 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis von Jasmina Mlivic |
|
09:15 Uhr | Prf. 2 Abt: 2 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
09:30 Uhr | Prf. 2 Abt: 3 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
09:45 Uhr | Prf. 2 Abt: 4 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
10:00 Uhr | Prf. 2 Abt: 5 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
10:00 Uhr | Prf. 16 |
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde Geldpreis des Reit-und Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, Elmlohe Ehrenpreis gegeben von Tina Doxtader, Bexhövede |
|
10:15 Uhr | Prf. 2 Abt: 6 |
Pony-Reiter Wettbewerb Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
10:45 Uhr | Prf. 3 Abt: 1 |
Reiter-WB Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
11:00 Uhr | Prf. 3 Abt: 2 |
Reiter-WB Ehrenpreis gegeben vom Elmloher Reitshop,Kerstin Marschalk |
|
11:00 Uhr | Prf. 12 Abt: 2 |
Dressurprüfung Kl.A Geldpreis gegeben von Bruno Klingforth |
|
11:30 Uhr | Prf. 8 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.E Geldpreis der Zahnarztpraxis Rings, Langen Ehrenpreis gegeben von Doris Rohloff, Loxtstedt |
|
12:00 Uhr | Prf. 17 |
Reitpferdeprüfung Geldpreis gegeben von erwin Skambraks Ehrenpreis gegeben von Erwin Skambraks und Tina Doxtader |
|
12:30 Uhr | Prf. 8 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.E Geldpreis der Firma Stanislaus Ehrenpreis gegeben von Mathias Bernhart |
|
13:00 Uhr | Prf. 18 |
Springpferdeprüfung Kl.A** Geldpreis der Fmilie Surhoff Ehrenpeis des Turnier-und Ausbildungsstall Blanken, Hepstedt Ehrenpreis von Tina Doxtader, Bexhövede |
|
13:00 Uhr | Prf. 14 |
Dressurreiterprüfung Kl.L Geldpreis gegeben von Dr.Gudrun Strecker, Elmlohe Ehrenpreis gegeben von Jonny Hilberath, Scheeßel |
|
15:00 Uhr | Prf. 6 Abt: 1 |
Dressur Reiter WB |
|
15:30 Uhr | Prf. 9 |
Stilspringwettbewerb Kl.E mit Standardanforderungen Geldpreis gegeben von Frau Rosi Müller |
|
16:00 Uhr | Prf. 6 Abt: 2 |
Dressur Reiter WB Ehrenpreis gegeben von Berthold Brunssen |
|
17:00 Uhr | Prf. 19 Abt: 1 |
Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen Geldpreis gegeben von der Volksbank Bremerhaven-Cuxland Ehrenpreis Irinas Baguetterie Bad Bederkesa |
|
18:30 Uhr | Prf. 19 Abt: 2 |
Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen Geldpreis der Familie Spiering Ehrenpreis gegeben von Norbert Blank Ehrenpreis Irinas Baguetterie Bad Bederkesa |
|
20:00 Uhr | Prf. 10 |
Geschicklichkeits-WB Ehrenpreis gegeben von Jasmina Mlivic |
|
21:30 Uhr | Prf. 22 |
Springprfg.Kl.L m.St. Geld- und Ehrenpreis gegeben von Dorle Lange, Elmlohe |
Sonntag den 21.08.2011 |
08:00 Uhr | Prf. 11 |
Dressurpferdeprfg. Kl.A Geldpreis der Firma Schumacher Haustechnik Ehrenpreis der Firma Bernhard Marschalk |
|
08:30 Uhr | Prf. 5 Abt: 1 |
Dressurprüfung Kl.E Geldpreis gegeben von Eleonora Buksch |
|
10:00 Uhr | Prf. 5 Abt: 2 |
Dressurprüfung Kl.E Geldpreis von Adda Timm und Gisela Reder Ehrenpreis von Dr.Prenzel |
|
10:00 Uhr | Prf. 20 Abt: 1 |
Springprüfung Kl. A** Geld- und Ehrenpreis Susanne und Rainer Rudolph, Elmlohe |
|
11:00 Uhr | Prf. 13 Abt: 1 |
Dressurreiterprüfung Kl.A Geldpreis der Tierarztpraxis Schiffdorf |
|
11:00 Uhr | Prf. 20 Abt: 2 |
Springprüfung Kl. A** Geldpreis gegeben von Olaf Meyer Ehrenpreis der Volksbank Bremerhaven-Cuxland |
|
11:30 Uhr | Prf. 4 |
Dressurwettbewerb Kl.E Ehrenpreis der Rechtsanwälte Axhausen |
|
12:00 Uhr | Prf. 1 Abt: 1 |
Führzügelklassen-WB - JG 2003-2004 Ehrenpreis der Firma Modetrend |
|
12:15 Uhr | Prf. 1 Abt: 2 |
Führzügelklassen-WB - JG 2005-2007 Ehrenpreis der Firma Modetrend |
|
13:00 Uhr | Prf. 21 |
Stilspringprfg.Kl.L m.St. Geldpreis der Firma Fressnapf- R.Gemkow Ehrenpreis der Firma Volvo Strehl Ehrenpreis der R&V Versicherung Ehrenpreis von Tina Doxtader |
|
13:00 Uhr | Prf. 15 |
Dressurprfg. Kl.L - Kandare - Geld-und Ehrenpreis der Kloska Group Ehrenpreis der tina Doxtader |
|
13:30 Uhr | Prf. 13 Abt: 2 |
Dressurreiterprüfung Kl.A Geldpreis der Firma Dordel |
|
16:00 Uhr | Prf. 23 |
Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 Umlauf |
|
17:00 Uhr | Prf. 24 |
Jump & Drive Ehrenpreis gegeben von Jeny Meyer, Dorum Ehrenpreis gegeben von der Firma Flathmann Ehrenpreis gegeben von Familie Kahrs |